Приятна Кунис держит Джастина Тимберлейка на дистанции

c6f23bed

Приятна Кунис Голливудская артистка Приятна Кунис не желает солидных отношений. Она держит собственного нового бой-френда Джастина Тимберлейка на дистанции, не давая возможность их роману бурно расти.

Джастин Тимберлейк не так давно расстался с собственной любимой, Джессикой Бил. Приятна Кунис в начале января рассказала о собственном разрыве с Маколеем Калкиным, с которым встречалась в течение 8 лет.
Но актрисе нравится быть одной. Она обожает вести вечера в одиночестве у себя дома, слушать музыку либо смотреть ТВ. Приятна не готова к тому, чтобы кто-то, даже излюбленный человек, не соблюдал ее обычный уклад.
Сейчас звезда «Темного лебедя» сконцентрирована на собственной карьере. Для нее артистка готова поступить всем, даже собственной жизнью. В отличии от собственной коллеги по «Темному лебедю» Натали Портман, которая готовится стать матерью, Приятна не грезит о семье и детях.
Поэтому артистка просила Джастина не жать на нее и не урезать ее реальное место. Тимберлейку ничего не оставалось, как проиграть. Но он так зачарован Дорогой, что готов ожидать, пока его любовница «разовьется» для солидных отношений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *