Магальяэш: убежден в помощи на Канарах

c6f23bed

Магальяэш Бруно Магаляешь сообщил, что ждет не дождется начала авто-ралли Канарских островов из-за интузиазма собственных поклонников, которые посетят данный раунд IRC.

Бруно Магаляешь сообщил, что ждет не дождется начала авто-ралли Канарских островов из-за интузиазма собственных поклонников, которые посетят данный раунд IRC.

Магаляешь занял 5-ое место в данной автогонке в 2016 г и рассчитывает, что старасть его поклонников на Гран Канариа сможет помочь ему оформить вторую победу в карьере в серии IRC.

«Это весьма хорошое авто-ралли с прекрасной атмосферой, доминирующей на спецучастках», — сообщил 30-летний португалец. – «Все замечательно сохраняли нас на данном авто-ралли, и будет приятно вновь сюда подъехать».

О собственных шансах на победу гонщик Пежо Sport Portugal заявил следующее: «У меня вышла прекрасная автогонка там в 2016 г и я был весьма удовлетворен собственной скоростью. Спецучастки несколько поменялись в 2016 году, однако покрайний мере я хорошо понимаю эти автодороги и осознаю чего ждать. Я попытаюсь ездить настолько быстро, как это вероятно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *