Регионалы разнесут палатка в центре города

c6f23bed

пр В среду, 29 мая, в 10.00 около ст. метро «Золотые ворота» в рамках социального проекта «Сделаем Киев чистым» пройдет общественный демонтаж МАФа.

Про это «Фразе» рассказали в отделе связи с общественностью ВМОО «Юные районы».

Первым шагом реализации проекта будет общественное выполнение демонтажа МАФа в Шевченковском регионе с участием всенародного парламентария Украины, Директора ВМОО «Юные районы» Андрея Пинчука, руководителя Основного регулирования наблюдения по благоустройству Сергея Садового, функционеров ВМОО «Юные районы» и СМИ.

Напоминаем, 3 мая в Киеве начался крупный социальный проект, инициированный ВМОО «Юные Районы», «Сделаем Киев аккуратным».

Цель проекта – разбирать все нелегально поставленные МАФы в 20-метровой зоне около выходов из метро, на центральных улицах города, в местах скопления людей и на «ярко-красных» чертах (сетях), около НСК «Европейский».

По данным ГУ наблюдения по благоустройству КГГА, вчера в Киеве насчитывается 448 МАФов, размещенных в данной зоне, в числе которых только 117 штук (20%) имеют разрешения Основного регулирования градостроительства, архитектуры и внешнего вида городской среды. Из них в 93-х (79%) разрешения отложены, или истек период их действия, другие разрешений – аннулированы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *