Регионалы гарантируют перевоспитаться

c6f23bed

Выборы Часть Партии районов в конгрессе исследует коррективы к закону об повышении социальной помощи малоимущим семьям, и он будет принят на следующей полной неделе, утверждает народный парламентарий, зам. директора Партии районов Юлия Герман.

«Мы в настоящее время работаем над всеми теми исправлениями к закону о социальных эталонах, которые нам дали профсоюзы, и теперь на следующей неделе законопроект об повышении социальной помощи малоимущим семьям будет принят в конгрессе», — заметила Герман.

Аналогичное объявление в ответ на объявление премьера Юлии Тимошенко о том, что голосование в Верховной раде за законодательный проект сравнительно повышения социальной помощи малоимущим семьям показало, что Партия районов не планирует увеличивать социальные образцы.

Как раньше сообщал ForUm, премьер Украины Юлия Тимошенко полагает, что действия Партии районов в конгрессе говорят об отказе от увеличения социальных эталонов.

Напоминаем, 9 марта Верховная рада утвердила в 1-м чтении проект Законопроекта «О внесении перемен в публикации 5 и 8 Законопроекта Украины «О федеральной социальной помощи малоимущим семьям». «За» отдали голоса 330 из 424 народных парламентариев, оформленных в сессионном зале.

Предполагалось проголосовать за данный законодательный проект тогда же и как за законопроект, однако часть Партии районов не поддерживала это решение. В итоге было решено о разглядывании в третьем чтении законодательного проекта на грядущей неделе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *