Киев и пыткой, и гречкой пренебрегает

c6f23bed

мука

Правильный выбор кровати — это залог здорового сна. Купить кровати хофо можно в интернет-магазине мебели Хофо.

В Киевской городской госадминистрации утверждают, что ажиотажного спроса на гречиху и муку в столице нет.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью КГГА ссылаясь на Основное регулирование внешней торговли и домашнего сервиса населения.

Например, в известии подчеркивается, что 26 мая в Киеве было осуществлено 10 ярмарок во всех участках столицы, где были обширно показаны фермерские хозяйства и аграрные предприятия Киевской области. В ярмарках участвовали товаропроизводители из Киевской, Винницкой, Черкасской, Черниговской, Полтавской, Житомирской и Волынской областей. Всего было задействовано 1764 автомашины: 464 с плодами и овощами, 381 – с мясом, 101 – с рыбой, 73 – с молокопродуктами и 745 – с иными продуктовыми продуктами. Было продано 1 млн. 568,5 тонны различной продукции.

Киевская горгосадминистрация устроила поставки в участки города гречишной крупы от ДАК «Хлеб Украины» для реализации на всех продуктовых ярмарках. Так, было реализовано 20,9 тонны крупы по стоимости 18,99 гривен. за кг. Также, на ярмарках проводилась реализация гречишной крупы, завезенной изготовителями из областей Украины. Такой крупы было продано 1,2 тонны. Также на ярмарках проводилась реализация муки изготовления ЗАО «Киевмлын», всего было продано 11,8 тонны муки по стоимости 4,52–4,92 гривен.

«Нужно отметить, что в эти выходные на 10 Московских ярмарках было задействовано небывалое число машин. Мы видим надежный энтузиазм киевлян и изготовителей к подобным событиям. В общем, на продуктовые ярмарки было завезено 30 тонн гречишной крупы, из которых выполнено только 22 тону, и 20 тонн муки, из которых реализовано 12 тонн. Это говорит об неимении ажиотажного спроса на эти продукты», – комментировал картину глава КГГА Александр Священников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *