В периметре шоу «Дом-2» сконструирован салон красоты

c6f23bed

Елена Ермолаева Недавно партнерша телепроекта «Дом-2» Елена Ермолаева вошла в легальный дефект с более знаменитым участником шоу Никитой Кузнецовым.

Женщина также раскрыла собственный салон красоты в Италии. Елена гарантирует, что ее бизнес будет выгодным, а услуги — высококачественными.

Но не все так прекрасно формируется на горизонте у Ермолаевой. Ее приглашения пройти операции в ее зале переступают основные телепроекта Ксюша Собчак, Ксюша Бородина и О. Бузова.

«Ни Бузова, ни Бородина, ни Собчак в зал не приезжали, им прежде. после съемок они разбегаются», — с тоскою сообщила Елена.

«Разумеется, это невозможно представить огромным салоном с большим списком услуг. Небольшой, удобный салончик, сделанный целиком по моему внешнему виду. И огромного числа специалистов пока также не отмечается – работаю одна. Основное и пока единственное назначение – это ногти. Педикюр, внешний вид, усиление и закрепление ногтей био-гелем, массаж, СПА-процедуры», — зачислила Ермолаева, показав мельком познание классики: «Быть можно путным человеком и считать о красоте ногтей».

Скажем, что Елена не только занимается самодеятельностью, а проводит квалифицированную деятельность, применяя японские технологии. У нее даже есть диплом интернационального примера.

На сегодняшний день зал располагается в кафе «Дома-2». Придти на операции может любой человек, желающий привести себя в порядок. «В моем зале вы круто проведете время – мы поговорим, при этом, гарантирую ответить на любые вопросы, ну и разумеется вы смотаетесь от меня с прекрасными руками и ноготочками», — зазывает вероятных заказчиков оживленная Елена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *