Зять Черновецкого скрывается от криминальных дел в Италии

c6f23bed

Черновецкий Послезавтра на сессии Киеврады с докладом выступит власть. Впрочем, извещать будут не лишь об удачно выполненной работе.

Отношения между Киеврадой и КГГА в последние годы весьма усиленные. Парламентарии, известные секретарем городского совета Олесем Довгим, выражают раздражение тем, что депутаты городской администрации никоим образом не ведут взаимодействие с народными ставленниками. В КГГА, к тому же, намекают, что они не намерены утолять различные (и довольно часто будто бы не легальные) условия парламентариев. В любом случае, однако в кулуарах киевской власти прошел слух, что Олеся Довгого планируют сменить на не менее нейтрального человека, который бы не раскачивал права и сумел бы образовать крепкое «пропоповское» большинство в городском совете.

Газета «Сегодня» спросила у Довгого, что он размышляет про это слухе. «Ваш вопрос меня восхищает, поскольку я его услышал в пыл объединительного совета, где высказывались предложения о сомнении совершенно иным претендентам (кому как раз, Довгий детализировать не пожелал; однако здесь необходимо припомнить, что недавно он сообщил, что Киеврада не собирается устанавливать вопрос о сомнении Попову. Может, раздумали? – Авт.). 31 мая Киеврада будет прослушивать доклад КГГА. Вследствие этого, что же касается сессии, я бы собирал всех на бездонной квалифицированной споры между парламентариями и КГГА, которая, я убежден, будет иметь место», – заявил Довгий.

Против В. Супруненко, зятя градоначальника Леонида Черновецкого, как сообщил анонимный источник в силовых органах, возбуждены криминальные дела по приватизации собственности.

Сам Супруненко несколько лет располагается в Италии. У СМИ возникла информация о том, что он будто бы располагается в поиске в Интерполе. Но в самой компании данного опровергли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *