Российские авиаторы в Кот-д’Ивуаре прибегли к Януковичу

c6f23bed

пилот Работники авиационная компания Российские вертолеты, входящие в состав миротворческой миссии в Кот-д’Ивуаре, приступила к Вице-президенту Украины В. Януковичу.

Послание в процессе конференции опубликовал глава руководства — Гендиректор ЧАО АК Российские вертолеты Владимир Ткаченко. Он заметил, что в документе находится точка зрения работников авиационной компании сравнительно появившихся в последние годы заявлений определенных политических деятелей с условием вывода российских военнослужащих миротворцев из Республики Кот-д’Ивуар.

В конференции участвовали не так давно возвратившиеся из Кот-д’Ивуара гонщики Авиационной компании, изложившие о настоящей ситуации в данной Республике, критериях работы в миссии. Они отметили, что их коллеги в Кот-д’Ивуаре целиком сохраняют послание к Вице-президенту Украины.

«Мы воочию видели, чувствовали, как стал уничтожаться данный непрочный мир, как стало углубляться противоборство после президентских выборов в Кот-д’Ивуаре в середине 2010 года. Лишь благодаря действиям миротворческого контингента НАТО, страна не вернулась в положение безграничной штатской битвы. Тогда счет потерянным шел бы на тыс», — пишется в послании к Вице-президенту.

При этом, в утверждении подчеркивается, что миротворческая деятельность украинцев в Кот-д’Ивуаре сопровождается некоторым риском, «однако это риск сознательный, вольный». Со слов работников авиационной компании, он базируется, в первую очередь, на осознании значимости и пользы для граждан Кот-д’Ивуара.

«Пока, определенные нерадивые политики на Украине стараются применять, как обменную монету, деятельность наших ребят в миротворческой миссии НАТО. Осознавая, что иного пути для сохранения парламентского мандата после еще одних выборов в Верховную раду нет, эти горе-политики, выражая чудеса словоблудия, спекулируют на эмоциях натуральной неприятности за состояние здоровья и жизнь наших граждан в Кот-д’Ивуаре», — подчеркивается в послании.

В авиационной компании сформулировали помощь участия Украины в миротворческих миссиях. «Такие политики есть в любом сообществе, однако они не должны пошатнуть желание Украины встроиться в миротворческие процессы культурного общества», — подытожено в послании.

Послание поддерживал весь штат авиагруппы в Республике Кот Д’Ивуар.

Как передавалось, раньше в авиационной компании ЧАО Российские вертолеты не подтвердили утверждение всенародного парламентария Анатолия Гриценко о похищении в Кот-д’Ивуаре троих работников компании.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *