Что такое феромоны

c6f23bed

афродизиаки Наши деды, для привлечения противоположного пола, применяли запахи своей кожи.

Ни внешний облик, ни действие не могли так приворожить ставленника, как половые феромоны.

Что такое данный запах? Лексикон дает такое определение этого термина: «на биологическом уровне серьезное вещество, которое производится эндокринными железами либо особыми клетками животных. Выделяясь во окружающую среду одними лицами, феромоны воздействуют на действие прочих персон». Любопытно, что феромоны распознаются особым вомеронозальным органом, размещенным к кончику рта, на загородке, в качестве 2-ух карманов размером 1 миллиметров.

Вомер прямо сопряжен с головным мозгом, куда он сообщает информацию о присутствии в воздухе незначительный дозы феромонов. Эти вещества не имеют аромата, тем не менее существенно воздействуют на головной мозг.

Является, что за тысячи лет человек утратил дееспособность выполнять феромоны.

Наша одежда закрывает около 90% плоскости нашего тела, вследствие этого даже небольшое число синтетических препаратов, которые акцентируются натуральным методом из нашего тела, не позволяет такого итога, как феромоны. Эксперты удостоверяют что, когда мы применяем косметику с феромонами, то «вымываем» наши феромоны и развиваем их действие. Используя такие изделия парфюмерии, мы возвращаемся к природе, восстанавливаем синтетическую зависимость с людьми вокруг нас. Но специалисты удостоверяют, что одного аромата феромона в природе нет — у любого человека он собственный. Значит, действие искусственного происхождения феромонов остается под колебанием.

Половые феромоны (афродизиаки) помогают при поиске, распознавании и соблазнении людей противоположного пола, стимуляции полового действия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *