Александр Цекало выручил от гибели Александра Олешко

c6f23bed

Александр Олешко Распространенный сейчас телеведущий, артист кинотеатра и кино Александр Олешко, признателен судьбе за встречу с шоуменом Александром Цекало.

Как раз Цекало помог Олешко открыть собственный комедиантский потенциал, взяв его на работу в шоу «Огромная разница». Поклоннки данного шоу любят Ренату Литвинову, Чарли Чаплина, Андрея Миронова и Юрия Хиля с его «Ололо» в выполнении Александра Олешко. До прихода на «Огромную разницу» сам артист не мог допустить, что у него получится стать пародистом.

Олешко полагает «Огромную разницу» «приятным жилищем, где все друг дружку обожают».

«Пригласив в «Огромную разницу», Александр Цекало протянул мне руку помощи тогда, когда я не был особенно кому-то необходим. За это я ему весьма признателен. Впрочем с начала сообщал, что пародии делать не умею. Однако Цекало со характерным ему тактом и нажимом уверил и принудил поверить в себя, — сообщил Hello! Олешко. — К нему подключился сопродюсер и соавтор Р. Сорокин. Я не противился и абсолютно рад насчет этого».

Олешко убежден, что для того, чтобы спародировать того либо иного человека, нужно владеть комедиантским искусством. А на вид похожим быть на собственного богатыря совершенно не обязательно. «Портретное подобие не так важно. Это не учебник по гриму на телеэкране. Основное – характер персонажа, его манеры идти, беседовать, вид мышления. Мне в сложном гриме играть неловко и скучновато. У кого-то прекрасно выходит работать в маске, а мне, к примеру, для пародии на Ренату Литвинову довольно одеть белый крестьянин и горжетку, — расхвастался Олешко. — Однако при этом нужно обозначить, гримеры в нашей платформе качественные! И создают реальные чудеса!»

Иная партнерша шоу «Огромная разница» артистка Нонна Гришаева также ставит наружность на последнее место. Гришаева не раз выделяла, что главнее всего донести созерцателю характер собственного персонажа: «Если б я в собственной жизни всегда полагала, что необходимо быть прекрасной, то, пожалуй, не сыграла бы огромную половину собственных ролей, и вообще певицей не стала бы, — убеждена Гришаева. — Это пускай героини над красой заморачиваются. А мы, отличительные актрисы, забираем совершенно иным».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *