Бана и прочие

c6f23bed

Эрик Бана Режиссерский первый опыт сценариста Шелдона Тернера, имеющего в собственной незначительный фильмографии такие различные работы, как «Мне бы в небо», «Всё либо ничего» и «Техасская резня бензопилой: Начало», не спеша, движется вперед.

Имея на борт год как сопричастного к плану Елена Бану, «By Virtue Fall» обзавелся свежими лицедеями. Роль в преступной драме приобрели Карла Гуджино, Райан Филлип, Джеймс Спейдер, Трит Уильямс и Ким Коатс.

Пока Колин Фаррелл не понял с налегшими на него проектами и не остановился на римейке «Вспомнить все», казалось, что ирландец составит совместно с Баной астральную пару основных исполнителей. После вылета Колина в проект настоятельно звали Джереми Реннера, однако тот занят не меньше Фаррелла — хоррор-комедия «Ганс и Грета: Рыбаки за колдуньями» и «Мстители». Впрочем вариант с Реннером продюсеры до сегодняшнего дня удерживают в разуме.

Тернер сам выдумал историю о злобе 2-ух представителей, вспыхивающей после того, как 1 угождает за сетку по вине иного.

Дата начала съемочного процесса не установлена. Функции подписавшегося комедиантского подразделения также не сообщаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *