10% англичан не припоминают тона глаз собственных партнерш

c6f23bed

оттенок глаз Любой 10-й английский парень не помнит оттенок глаз и волос собственной супруги либо подружки.

Очень многие расспрошенные также обременяются ответить, где работает их сожительница и когда у нее день рождения.

Про это рассказывает The Daily Mail, со ссылкой на итоги изучения, произведенного онлайн-магазином парфюмерии Perfume Shop в преддверии Дня святого валентина. В выборочном опросе участвовали 2000 клиентов.

60% англичан убеждены, что понимают о собственной партнерше все.

Но оказалось, 12% парней не припоминают, какого тона глаза у их любимой, а 8% не в состоянии представить ее естественный оттенок волос.

Каждый второй парень не знает, как именуются возлюбленные духи его женщины либо супруги. При этом 27% парней раз приобретали в подарок подруге интимная одежда и делали ошибки с объемом. Больше трети попадавших в такую картину англичан назвали, что это привело к раздоре.

11% участников выборочного опроса не понимают, как именуется обязанность их супруги либо женщины, и 12% не сумели представить имени ее самой лучшей подружки.

Ученые выделяют, что девушки, обычно, значительно лучше ознакомлены о габаритах одежды собственных супругов и бойфрендах, и наименованиях их излюбленной уборной жидкости и пены для бритья.

Напоминаем, по выборочному опросу среди 24 миллионов человек в мире, 21% людей предпочитают провести День Увлеченных не собственными супругами либо компаньонами, а рядом с домашними животными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *