Азаров кончал с реконструкцией министерств кончено

c6f23bed

Азаров Премьер Анатолий Азаров резюмирует окончание времени реконструкции министерств и ведомств.

Премьер Анатолий Азаров резюмирует окончание времени реконструкции министерств и ведомств. Про это он заявил, открывая совещание Офиса министров. «Состоялась оптимизация центральных органов аккуратной власти. Этап реконструкции закончен», — заявил Азаров.

Он заметил, что в четверг проходит 1-ое после реконструкции центральных органов аккуратной власти увеличенное совещание правительства при участии глав ведомств, агентств, федеральных занятий. Азаров отметил, что пришло время для того, чтобы реорганизованные министерства и ведомства перешли к активной работе по исполнению программ реформ вице-президента, программ формирования областей и районов.

Премьер заметил, что на совещании он желает услышать доклад глав министерств и ведомств о совершении условия правительства по ликвидации федеральных заводов, по предоставлению управленческих услуг, по переводу их счетов в Федеральное казначейство и по уменьшению регуляторных операций. Азаров также отметил, что реорганизованные министерства и ведомства должны организовать координацию действий между собой, с правительством и региональными силами.

Как передавалось, 9 января 2010 года вице-президент В. Янукович преобразовал 14 министерств в 10 министерств и 15 ведомств. Также, Вице-президент преобразовал 21 ведомство, сделал — 9, устранил — 5 переназвал — 2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *