Кучма никогда в жизни не отмечал в собственном круге Мельниченко

c6f23bed

Кучма Прежний Вице-президент Украины Леонид Кучма убеждает, что никогда в жизни не видел экс-майора Регулирования Госохраны Анатолия Мельниченко среди собственных сторожей.

Про это он рассказал корреспондентам 30 мая после трехчасового нахождения в Генпрокуратуре.

«Я Мельниченко не видел вообще никогда в жизни. Он где-то там, в 5-ом ряду, вероятно, шел сзади. Я затем по фото увидел, так, казалось бы, вероятно, и мерцал. Так о чем у меня с ним речь вполне может быть?», — заявил Кучма, сообщает УНИАН.

Также, Кучма не знает, будет ли вызывать Ведущая прокуратура на допрос влиятельных официальных персон, с которыми он когда-то работал.

«Это далеко не мое дело, это дело последствия. В случае если есть у них основания звать кого-то туда, они в обязательном порядке, я уверен, пригласят», — заметил он.

«Мы же стоим на том, чтобы в данном деле была поставлена точка, необходимо нам, в конце концов, понимать правду. Невозможно быть во всем мире второсортности, какими мы сегодня считаемся», — добавил Кучма.

Напоминаем, Ведущая прокуратура завела в отношении прежнего Вице-президента Кучмы криминальное дело.

Со слов первого заместителя генпрокурора Возродившийся Кузьмина, Кучма подозревается в превышении власти, дачи нелегальных постановлений управлению МВД, приведших к убийству корреспондента Георгия Гонгадзе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *