Большинство российских организаций увеличит зарплаты работникам

c6f23bed

заработная плата Больше пятидесяти процентов работающих на Украине организаций положили в собственные расчеты на 2011 год увеличение получек работникам.

Про это рассказали Журналист.biz в интернациональной консультационной организации H-aRt, по данным которой некоторые из них провели такие увеличения, начиная с февраля.

«Необходимо отметить, что намечаются не большие увеличения. Они не привязываются к карантинным данным и находятся в зависимости от финансовых перспектив того либо другого предприятия. И тут мы видим среднюю линию повышения на 10-15%», — рассказала Маша Локтионова, директор консультационной организации H-aRt.

По ее данным, вероятность увеличения оплаты труда имеют не все предприятия — часть организаций остались на прошлом уровне заработка.

«При этом данные организации не понижают уровень получек. И это можно назвать положительной линией», — заметила Локтионова.

Напоминаем, раньше передавалось, что среднемесячная зарплата на Украине по результатам 2011 года может повыситься на 15% до 2575 гривен. ($326).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *