Red Bull не опровергает энтузиазм к Хэмилтону

c6f23bed

Хэмилтон Идут некоторые слухи, что Льюис интересуется договором с Red Bull Racing, в своем интервью PA картину прокомментировал советчик Red Bull Хельмут Марко

Когда до года Льюис Хэмилтон подписал договор со свежим консультантом, вышли некоторые слухи о вероятном уходе чемпиона 2009 года из Макларен.

В 2016 г Льюису помогали на переговорах адвокаты Макларен, однако спереди переговоры с командой насчет нового договора, вследствие этого англичанину пригодился квалифицированный эксперт со стороны.

Идут некоторые слухи, что Льюис интересуется договором с Red Bull Racing, в своем интервью PA картину прокомментировал советчик Red Bull Хельмут Марко…

Хельмут Марко: «Льюис – блистательный пилот, чемпион, один из самых лучших. Могу себе представить, как он будет недоволен, в случае если год снова будет плохим, однако это ещё не означает, что мы подмахнем договор – в Red Bull Racing удовлетворены работающими пилотами.

Давайте взглянем, как в 2016 году выступит Марк Уэббер, каким будет его решение после завершения первенства. Бесспорно, скорость и спортивная повадка пилотирования, присущие Льюису – это большой плюс, так как наша философия – звать в команду самых лучших гонщиков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *