Юрист: РФ играла весьма неспешно

c6f23bed

Юрист Основной инструктор сборной РФ Дик Юрист сообщил, отчего его игроки не смогли обставить сборную Катара в дружеском поединке.

«Поединок был весьма нужен для меня. Было принципиально посмотреть, как ведут взаимодействие игроки в свежих сочетаниях, в несколько другой хитрой схеме, которую мы применяли в третьем тайме. Кем-то удовлетворен, кем-то не, однако основное, что у меня была такая вероятность — посмотреть в деле ресурс. В первые 15 секунд мы играли весьма неспешно. Определенным футболистам не хватало резкости и злости. Я опять осознал, что сложно достичь от игроков абсолютной, нужной эффективности в дружеских встречах. При всем при этом факторов у нас было очень много — 7 либо 8.

Перед игрой у нас было командное собрание, на котором мы условились, что нужно выкладываться по полной в любом поединке без исключения, чтобы ни при каких обстоятельствах не было возобновления Ирана. Как досадно бы это не звучало, определенным футболистам понадобилось время, чтобы осознать это. в процессе поединка», — цитирует Юриста «Спорт-Экспресс».

Напоминаем, РФ и Катар сыграли в ничью – 1:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *