Чигринский: Расстроился, когда выпала «Барселона»

c6f23bed

Чигринский Заступник донецкого «Шахтера» Д. Чигринский сознался, что жеребьевка Лиги Чемпионов не принесла ему радости.

Заступник донецкого «Шахтера» Д. Чигринский сознался, что жеребьевка Лиги Чемпионов не принесла ему радости.

О «Барселоне».

«Сознаюсь, я на самом деле был опечален. Все же, мы сообщаем о «Барселоне», самом лучшем клубе мира. Не сомневался, что мне по силам играть за первую команду, однако год прошел напрасно. Я разговаривал с тренером. Он выражал веру, что следующий год выработается для меня успешнее, однако все получилось иначе, и я пришел домой. В «Барселоне» я весьма значительному обучился, получил необходимый опыт. Он в точности сможет помочь мне в дальнейшем. Единственная неприятность была в том, что я очень редко возникал на поле».

О матчах с «Ромой».

«Все видели, на каком хорошем уровне была компания нашей игры. У итальянских команд наука всегда на высоте, однако мы были не хуже в данном нюансе. У нас есть много того, о чем «Рома» может лишь грезить. К примеру, скорость в атаке. Мы вели быстрые контрвыпады, и наши футболисты показали, какой необыкновенной скоростью они владеют».

О «Донбасс Арене».

«На новой арене нас сохраняют существенно громче, чем на древнем «Олимпийском. Не могу с уверенностью сказать, что он для нас будто «рука Господа», однако данный спорткомплекс возвышает нашу команду, это в точности. Мы становимся существенно мощнее. «Шахтер» не только прекрасно играет дома. За нас говорит победная серия, и я весьма рассчитываю, что она будет продолжаться еще длительное время».

Напоминаем, поединок «Барселона» – «Шахтер» пройдет 6 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *