Возродившийся Литвинова перешла на меха

c6f23bed

Возродившийся Литвинова Любознательное явление проходит в последнее время в популярном бизнесе.

Конкуренцию квалифицированным модельерам стали составлять их вчерашние клиентки. Получить, например, Кейт Мосс и В. Бекхэм. Став общепринятыми «иконами образа», женщины взялись успешно производить свои коллекции. Не отстает от упомянутых дам и отечественная законодательница мод Возродившийся Литвинова.

Вот 3-й год Возродившийся производит деятельные коллекции в партнерстве с популярными марками. И более того, Литвинова не заканчивается стандартным промоушеном и ставит собственные создания на подиумах престижных месяцев.

В рамках текущей Volvo-недели моды артистка продемонстрировала собственную меховую коллекцию Renata Litvinova for Salvaggio. Как конкретизирует «КПП», над модификациями звезда работала около года.

«Делая данную коллекцию из важно дорогих и синхронно прочных шкурах, я ее и позиционировала в своем составе как вещи на всю жизнь, а не живо популярные штуки на 1 год. Это те же стильные и синхронно весьма особые по контуру вещи, которые позиционируют «женщину в шкурах» как одну и эксклюзивную, беспомощную и уходящую — такую, которую можно повстречать лишь 1 раз в жизни и никогда в жизни не забыть», — разъяснила создатель популярной коллекции.

Напоминаем, раньше Литвинова сотрудничала с петербургским популярным брэндом Zarina. В 2009 года артистка произвела особую антикризисную коллекцию в образе Марлен Дитрих.

При этом Возродившийся Муратовна заявила модницам, какие вещи в обязательном порядке должны быть в гардеробе у сегодняшней девушки: «В обязательном порядке небольшое ярко-черное платье. Затем темный смокинг и водолазка-«сплетня». Тона — разумеется, мой излюбленный темный, серый стальной, белый. Когда девушка надеваться аляповато, она будто бы бы скрывается за платье. А оно может быть рамкой, оттеняющей ее лицо и фигуру»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *