Рац: Нужно оставить обрыв от «Динамо»

c6f23bed

Рац Разван Рац, заступник «Шахтера», полагает, что его команде необходимо сохранять обрыв от «Динамо» в таблице — и это будет мотивацией на игру с «Ильичевцем».

Разван Рац, заступник «Шахтера», полагает, что его команде необходимо сохранять обрыв от «Динамо» в таблице — и это будет мотивацией на игру с «Ильичевцем».

«Все наши идеи должны быть сконцентрированы на игре с Мариуполем, — заявил Рац. — А затем станем размышлять о «Барселоне». Нам в настоящее время нужно оставить разницу, которая в настоящее время есть между нами и «Динамо».

Игра с «Барселоной» продемонстрирует наш настоящий уровень, впрочем мы, разумеется, прекрасно способны на физическом уровне. У нас в обязательном порядке будет собственный шанс, который мы можем применять. Любая игра стартует при счете 0:0, таким образом возможности всегда 50 на 50″.

Разван Рац — правый заступник «Шахтера» и сборной Румынии. Его команде в четвертьфинале Лиги чемпионов попалась каталонская «Барселона», но перед первым матчем «Шахтеру» еще предстоит поиграть с мариупольским «Ильичевцем» в первенстве, в котором играет очень много оплаченных игроков из Донецка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *