Прокуратура требует прибрать кафе с плоскогорье Ай-Петри

c6f23bed

Ай-Петри Прокуратура Ялты представила в трибунал 11 исковых заявлений об избавлении самовольно занятых земельных отделов на плоскогорье горы Ай-Петри на севере Крыма.

Прокуратура Ялты представила в трибунал 11 исковых заявлений об избавлении самовольно занятых земельных отделов на плоскогорье горы Ай-Петри на севере Крыма.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью прокуратуры Крыма.

«11 отделов применялись маршрутом обустройства помещений кафе самовольно, без нужных позволительных бумаг», — пишется в пресс-релизе.

Раньше в начале марта прокуратура представила 19 исковых заявлений о расторжении контрактов купли-продажи богатства, размещенного на плоскогорье. Например, основание для предъявления 7 исков — неимение у менеджера на день реализации права собственности на квартиры, рассказывает «УНИАН».

Как передавалось, Министерство курортных мест и туризма Крыма предлагает сообщить территорию плоскогорье Ай-Петри курортом регионального значения.

Высота горы Ай-Петри составляет 1234 километров.

Попытка отпустить плоскогорье от самовольно сконструированных зданий завершилась в 2007 году столкновением их обладателей с работниками органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *