Сегодня не самое лучшее время для кредитов

c6f23bed

кредитки В настоящее время наиболее успешный момент в плане кредитов для бизнеса. Про это в своем интервью «Фразе» сообщил справедливый плановик Украины Александр Кирш.

По его словам, это сопряжено с повышенной возможностью рейдерского захвата бизнеса. «В случае если предприятие чересчур отличное, у него есть возможность кому-то приглянуться. Другими словами бизнес имеет резон, в случае если есть много денежных средств, которые некуда деть, и при этом отличная «крыша», не подходящая от того, кто в настоящее время при власти», — пояснил специалист.

«В настоящее время субъекты рейдерских налетов — это сами предприятия, а не какие-то финансовые суммы. Все дело в том, что это далеко не стоит объединять с усложнением налогового законодательства, просто поменялась технология в стране», — полагает Кирш.

«Это не означает, что законодательство стало не менее твердым. Просто поменялись способы, расклады, мягко выражаясь. Другими словами рейдерские налеты не сопряжены с ужесточением налогового законодательства. И прежде, будь общественно-политическая свобода к рейдерским налетам, налоговое законодательство могло бы их снабдить», – закончил специалист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *