Девич: Хотел заметить Эдмара в сборной

c6f23bed

девич Вчера поединка против Италии собственными думами о будущем конкуренте поделился форвард сборной Украины Марко Девич.

Вчера поединка против Италии собственными думами о будущем конкуренте поделился форвард сборной Украины Марко Девич.

«У меня была травма. Однако в настоящее время все хорошо, тренируюсь в совместной команде. Таким образом я всего одну тренировку практически проглядел — в первый день была гематома на ноге, которая препятствовала практиковаться. Однако благодаря докторскому генштабу сборной я в настоящее время целиком настроился, боли абсолютно не ощущаю.

Состав у Италии еще, можно сообщить, играется. Они также еще в поиске. Однако состав отличный, как и игра, однако, положа руку на сердце, не считаю, что у них бригада лучше, чем наша сборная. Таким образом полагаю, что болельщикам нужно отлаживаться на позитивные чувства от грядущего поединка. Полагаю, будет отличный футбол.

Эдмар в сборной? Это было бы отлично. Он блистательный игрок и потрясающий мальчуган. Мне очень приятно играть с ним на поле и разговаривать в стандартной жизни. И в случае если произойдет так, что его пригласят в сборную, я буду весьма счастлив за него», — цитирует Девича сайт «Металлиста».

Напоминаем, полузащитник «Металлиста» Эдмар утвердил российское гражданство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *