Джамала сообщила отчего отказалась от переезда в Соединенных Штатах

c6f23bed

Джамала Артистка Джамала в своем интервью изданию Журналист сообщила о собственном поражении на отборе участника на Евровидение, российской музыке, отказе перебраться в Америку и любви к странствиям.

Журналист в первую очередь интересовался, что Джамала размышляет насчет сканадала вокруг выборов агента Украины на состязании Евровидение.

«В жизни ничего не бывает невольного. Означает, не нужно мне туда ездить в 2016 году. Огорчительно, разумеется, однако не столько за себя, сколько за людей. Они это посчитали на собственный счет, будто бы их на конкурс не впустили. И вот это, я полагаю, и была победа. Надо, разумеется, чтобы моя музыка тянулась далее, в Европу. Однако ничего. Есть иные методы. Не Евровидением целым!», — заметила Джамала.

Она также сообщила изданию, что в Лос-Анджелесе встречалась с Уолтером Афанасьевым (знаменитым североамериканским кинопродюсером и создателем песен, например бестселлера из кинофильма Титаник My Heart Fred Go on), у которого есть собственная продюсерская компания.

«Было предложение от него — перебраться в Америку. Это было весьма привлекательное предложение, у меня были колебания. Однако всегда есть выбор, и я его сделала. У меня предполагалась запись альбома, и я осознавала, как будет трудно (кооперировать). Кроме того я боялась потерять эксклюзивность. Уолтер делал классные альбомы для Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон, он отличный создатель музыки, однако я не не сомневалась, что он не закроет мне воздух. США, полагаю, еще будет — в дальнейшем», — заметила она.

Артистка также сообщила о собственном новом альбоме. «Он целиком выполнен на Украине. Музыка опубликована мною, слова песен — российской поэтессой, которая сообщает на британском, артисты все проживают тут, все играли живьем, российский же аранжировщик. С данной позиции я как никто другой «підтримую вітчизняного виробника».

«На диске 11 деятельных песен, 12-я — крымско-татарская общенародная песня, которую я отдала собственной повитухе и всему крымско-татарском народу. Бонус-трек — песни со свежей волны и Smile», — отметила она.

Общий документ интервью с артисткой Джамалой читайте в №11 издания Журналист от 25 мая 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *