В коалиции возникла команда «раскольников»?

c6f23bed

Томенко 3 Вице-спикер Анатолий Томенко полагает, что вероятно оживленность темы общественно-политической реформы в «бело-голубом» оформлении.

«Да, это наибольшая опасность для российской государственности и демократии. Регионал Михаил Чечетов сообщил, что в данном направлении у них «все проходит прекрасно» и вскоре будет 300 голосов», — заявил Томенко в своем интервью газета «Вечерние вести». 

При этом вице-спикер воплотил убежденность, что данный план не удастся. «Однако я полагаю, такое невозможно. Наша часть совместно с 40-50 нашеукраинцами будет сопротивляться наполеоновским проектам поменять идейные базы страны», — заявил он.

Помимо этого, по данным Томенко, в коалиции обозначились «раскольники». «Команда из 6 нардепов приступила к спикеру с просьбой думать их подписи под коалицией ненастоящими… Это говорит о том, что людям не позволили то, что гарантировали, и это плохой знак для прочих представителей многих».

Вице председатель также заметил, что решение обозримой главный цели для ПР — установление расчета, на грани, так как «коммунисты за него избирать не будут». По данной причине «будет проводиться активный поиск приверженцев вне коалиции», — уверен Анатолий Томенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *