Ксюша Бородина созналась, что сама уничтожила собственную семью

c6f23bed

Ксюша Бородина Недавно общественность была удивлена вестью о разводе Ксюши Бородиной с ее супругом Юрией Будаковым. На вид у пары все было прекрасно: Оксана родила дочь Марусю, сообщила книжку и расцвела напрямую на глазах.

Причиной разлуки очень многие именовали излишнюю интерес телеведущей «Дома-2» вежливой жизнью. Кроме абсолютной занятости на телестройке Оксана участвовала в плане «Танцы со звездами-6». Ее пара с Алексеем Головиным является лучшей на плане. Определенные завистники поговаривали, что у подростков начался серьезный роман.

Сама телезвезда определенное время предпочитала молчать и только вчера поделилась собственным взглядом на домашние неприятности. «На самом деле инициатива развода целиком принадлежит мне, однако я не планировала переносить собственные собственные неприятности на повальное осмотр, — сообщила Бородина. — Масло в свет прилил Вася, который начал предоставлять отрицательные и незаслуженные объяснения. Пока, мало парней могут смириться успешно собственных жен».

Изложив о наболевшем, Ксюша расплакалась, так как она утверждает, что это по ее вине рушатся отношения с супругом, распадается семья. «Это весьма трудно содержать внутри себя», — говорит Ксюша Бородина. Кроме того, проблем дополняет СМИ, которая сваливает Бородиной романы, о которых она и сама не знает. Тем не менее, в настоящее время на 1-м месте для Ксюши — это ее малыш. Все идеи лишь о полуторагодовалой Марусе.

Досталось от основной реалити-шоу «Дом-2» и Е. Кузину, который, понимая о горе неприятностей свалившихся на голову Ксении, дополняет собственными мотоциклами еще более проблем, подливая, этим самым, масла в свет, сообщает «Узнай Все».

Напоминаем, что 28-летняя телеведущая Ксюша Бородина, которая вот продолжительных 7 лет обучает страну верно создавать любовь на телепроекте «Дом-2», и предприниматель Юрий Будаков зарегистрировались 8 сентября 2008 года. Новобрачные возлагали надежды, что соединение чисел 08.08.08 в дате свадьбы доставит им фортуну в их брачных отношениях. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *