Сын Януковича сообщил как он получает денежные средства

c6f23bed

янукович Сын вице-президента Украины Александр Янукович собственный первый млн заработал на реализации видеоаппаратуры и ПК.

Про это он сообщил в своем интервью изданию «Бизнес».

«Пожалуй, мне было бы сложно делать первые шаги и подтверждать, чего я сам стою в жизни, будучи сыном вице-президента Украины … К великой радости, шанс начать все собственноручно был. До того этапа, когда В. Федорович занял внушительную обязанность — предварительно на уровне Донецкой области, затем и страны — у меня был опыт бизнеса и собственный незначительный капитал», — заявил вице-президент компании МАКО Александр Янукович, рассказывает «ТСН».

Кроме того он уточнил, что первые денежные средства заработал, будучи абитуриентом в самом начале 1990-х. «Как очень многие делали тогда, колесил в другое государство, чтобы там приобретать, а здесь реализовывать. Видеоаппаратуру, ПК, мебель», однако солидные денежные средства принесли вложения в строй бизнес, а потом и формирование своих строй программ, например, строительство бизнес-центра «Московский». Данными денежными средствами потом заполнился Всеукраинский банк формирования, принадлежащий Александру, который «действует давно, однако заинтересовал особенное внимание лишь в настоящее время», сообщает издание.

Янукович сообщил также, что «занялся огромным делом и достиг первых результатов (возникновение компании МАКО, сооружение «Московского») во время руководства желтой власти».

«Тогда я прошел отличную школу войны с бюрократией. Определенные депутаты проводили проверку мой бизнес в двадцать раз больше, чем положено», — заметил он.

Александр Янукович сознался, что очень гордится собственной фамилией, однако как предпринимателю она усложняет ему жизнь, так как каждая деятельность «вызывает высокий энтузиазм как со стороны испытывающих органов, так и с общественной стороны».

Объясняя информацию определенных СМИ, валящих ему большое количество компаний и богатства, Александр сообщил: «Полагаю, стоит поставить все точки над i. Я — вице-президент компании МАКО и обладатель Всеукраинского банка формирования. Мой бизнес абсолютно легальный, неоднократно испытанный причастными лицами. В политику не намерен. В случае если верить всем домыслам, расположенным в Сети-интернет, то я обладаю почти всем, что есть на Украине; наблюдаю все главные должности и держусь во всех престижных особняках страны синхронно. Басни про меня публикуют постоянно. Предварительно они нервировали, отныне радуют В них никто не верит, и более того, думающие читатели готовы проверить, кому прибыльны те либо другие «следствия».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *