Знаменитый артист Александр Барыкин умер

c6f23bed

Александр Барыкин Знаменитый артист, артист и автор Александр Барыкин умер в воскресенье на 60-м году жизни в процессе гастролей в Оренбурге, рассказал Вести представитель актера Александр Сидоренко.

«Дня полтора-два назад он погиб в интенсивной терапии в Оренбурге — вторичный инфаркт», — заявил Сидоренко.

Согласно его заявлению, пока вопрос с похоронами не постановлен.

«В настоящее время выходные. Рассчитываем погребать его в городе Москва на 3-й день, по православному обыкновению. Пока нужно взять тело из Оренбурга», — заявил представитель актера.

В начале февраля Барыкин попал в стационар Брянске в кардиологии. В клинику распространенного солиста, гитариста и композитора, создателя бестселлера «Букет» («Я буду длительное время отгонять велик») принесли на карете «Неотложной медицинской помощи» в тяжелом состоянии. Затем артист пошел на поправку и был выписан.

В Брянске Барыкин вел очень много времени, в связи с тем что у него в данном городке была мастерская. Он даже сообщил гимн футбольной команды «Динамо» — Брянск. Также, Брянск — отечество его 2-й жены, разрыв с которой артист трудно испытывал.

Появился на свет Барыкин в селе Березово Тюменской области 18 марта 1952 года. 3 года спустя семья перебралась в Московской области, где Барыкин закончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году, как докладывается на веб-сайте солиста, он стал участником ВИА «Столичные жители», в следующем году переступил в «Развеселые ребята», где работал до 1976 года, а затем 2 года играл в сочинском ВИА «Жемчуг». Затем Барыкин сделал компанию «Карнавал», которая пробыла не менее 30 лет.

Барыкин сообщил не менее 400 песен, обширно установлены его бестселлеры «Букет» («Я буду длительное время отгонять велик»), «Неизвестная», «Аэродром».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *