Глущенко: Собрал сумочку, принял решение вопросы и посетил Одессу

c6f23bed

Андрей Глущенко Инструктор вратарей Андрей Глущенко сообщил о переезде из Запорожья, где он работал с голкиперами «Металлурга», в одесский «Моряк».

Инструктор вратарей Андрей Глущенко сообщил о переезде из Запорожья, где он работал с голкиперами «Металлурга», в одесский «Моряк».

«В «Моряк» меня позвал основной инструктор Роман Григорчук, которого я очень хорошо понимаю по общей работе в запорожском «Металлурге». Одним словом, решение я утвердил, можно сообщить, мгновенно. Посоветовался с семьей, она меня поддерживала. Собрал сумочку, принял решение все вопросы с ФК «Металлург» и пришел в Одессу.

Разумеется, буду стараться доставить предельную пользу моей новой команде. Весьма счастлив очутиться в клубе с состоятельными обычаями и приложу все собственные познания и искусства, чтобы решить установленные цели. К слову, с супругой мы знакомились как раз в Одессе. Таким образом зависимость с мегаполисом у меня находится и на домашнем уровне.

— Вы пару дней занимаетесь с голкиперами «Черноморца». Какие первые ощущения?

— Вратари прекрасно подготовлены, в будущем будут еще мощнее. Есть многообещающий молодой мужчина 1992 г.р.. В запорожском «Металлурге» в подобном возрасте как правило играют в базе», — заметил Глущенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *