Правительство Сирии уходит в отставку

c6f23bed

Сирия В обозримый четверг «можно ждать отставки правительства Сирии», рассказала в понедельник английская компания BBC ссылаясь на телевизионную установку «Аль-Арабия».

В обозримый четверг «можно ждать отставки правительства Сирии», рассказала в понедельник английская компания BBC ссылаясь на телевизионную установку «Аль-Арабия».

Синхронно BBC сообщает, что руководство управляющей в Сирии партии Баас приготовило свежее террористическое законодательство, которое войдет в силу сразу после предстоящей отмены действия в стране режима чрезвычайного расположения.

Спроектирована также поправка к 8-ой публикации Конституции Сирии, которая устанавливает Баас как «основную партию сообщества и страны». В итоге, по словам свободных обозревателей, в свежее правительство могут зайти представители оппозиции.

К тому же, нынешний английский еженедельник Sunday Times рассказывает, что в высочайших эшелонах власти Сирии «появились большие расхождения между теми, кто достигает выполнения больших и оперативных реформ, и кругами, которые стараются не разрешить каких-то существенных перемен», сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *