На Фейсбук поступили 5 свежих кинофильмов

c6f23bed

Фейсбук Кинокомпания Warner Bros. добавила на Фейсбук 5 кинофильмов, посмотреть которые онлайн клиенты социальные сети могут за $3-$4.

Кинокомпания Warner Bros. увеличила перечень кинофильмов, подходящих в онлайн-кинотеатре в социальной сети Фейсбук, сообщает сайт All Things Диджитал.

Кроме «Черного рыцаря», клиенты Фейсбук отныне могут посмотреть в соцсети необыкновенный триллер Кристофера Нолана (Chris Nolan) «Начало», домашнюю комедию «Слон Йоги», мелодраму «Жизнь как она есть» и первые 2 части киносаги про Гарри Поттера (Harry Potter).

Стоимость за осмотр одного кинофильма находится в зависимости от того, как давно он вышел напрокат. За новые фильмы («Жизнь как она есть», «Начало» и «Слон Йоги») нужно оплатить 40 кредитов (внешняя цена Фейсбук) либо $4. Кинофильмы, появившиеся прежде 2010 года, стоят 30 кредитов либо $3.

После оплаты кинофильм доступен клиенту для просмотра на протяжении 2-ух дней. Пока обслуживанием могут пользоваться лишь граждане США, однако в будущем Warner Bros. рассчитывает присоединить к нему и прочие страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *