Светлана Варлей о разрывах с мужчинами

c6f23bed

Светлана Варлей Знаменитую и распространенную актрису русского кино Наталью Варлей можно назвать одной из наиболее прекрасных девушек страны.

Ее довольно часто отождествляют с героиней картины «Кавказская наложница » Леонида Гайдая. Так как Светлана все аналогичная «спортсменка, комсомолка и просто красотка». Однако не все так свободно накладывалось в ее жизни с мужчинами. 

«Разумеется, уходили. Однако после того как я сообщала: уходи. Пожалуй, у меня весьма большая высота. Мне хочется постоянной романтики, однако так не бывает. Когда я осознаю, что прежней нежности не осталось, нет ощущения, которое воодушевляет на стишки, музыку, для которого ты готова на весьма многое, даже на самозабвение, а вместо данного ты наблюдаешь в зеркале бытовую клушу… Мне становится печально и больно. И я рву отношения», — сообщила Варлей.

Светлана вела себя так важно с мужчинами, что могла в один миг все кинуть: и деятельность, и ближайших приятелей. «Это приключилось давно. Я играла много, таким образом посетовать на неимение ролей не могла. А ушла, пожалуй, из-за негатива. К примеру, я возвращалась из какой-то поездки в новой кофте, вешала ее в гримерной и уходила играть спектакль. Возвращалась, в кофте матерая дыра, — припоминает Варлей. — И это был не один такой эксклюзивный момент. Я приняла решение уйти, однако меня не выпускали. Заявляли: «Пока мы не введем актрис на твои функции, станешь играть».

Но толчком для того, чтобы проститься со сценой, стал 1 пример. «Был такой спектакль «История об одной любви», я играла там 17-летнюю девушку и могла вылетать на сцену на больших каблуках и схватывать на стол. И вот когда-нибудь на репетиции я безуспешно разлетелась и снизилась в оркестровую яму. А она бездонная, метра 3, пожалуй. Я стукнулась об угол колонки и упала на пол. Потеряла сознание. Подняли неотложку, сделали антишоковый укол. Поиграть данный спектакль я не сумела, и на данном моя работа в кинотеатре была завершена», — закончила артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *