В центре Киева случилось миллиардное разбой

c6f23bed

полиция Газета Сегодня обнаружила личность мужчины, у которого в прошлый понедельник трое незнакомых вырвали сумочку с 2-мя миллионами грн.

Потерпевший — экс-директор казначейства Укргазбанка Александр Юкало.

«На самом деле, у нас работал такой работник, однако 2 недели назад сократился по своему стремлению», — рассказала изданию пресс-аташе банка Алла Сокол.

Экс-чиновник пришел в банк с командой, которая занималась рекапитализацией. На данную обязанность его будто бы предложил Теймур Багиров, тогда начальник департамента Минфина по рекапитализации банков, сообщает издание.

«Я понимаю Александра Юкало. Он квалифицированный казначей, у него отличная слава», — заявил газете Сегодня Багиров.

Ресурс: Юкало заявляет, что 2 млн грн — его собственные накопления

По сведениям источника, Юкало заявляет, что 2 млн грн — его собственные накопления. Он вез их в другой банк, чтобы положить на депозит.

В центре Киева парня обокрали на млн долларов США

В то же время, в киевской органов внутренних дел утверждают, что разбой на улице Владимирской сопряжено с нападением на консультанта Фокстрота, у которого около месяца назад незнакомые вырвали чемодан с миллионом долларов США.

МВД: В случае около Оперного и в истории с консультантом Фокстрота действовали по одной схеме

«В случае около Оперного и в истории с консультантом Фокстрота действовали по одной схеме: кто-то понимал о том, что человек везет большую сумму без любой защиты. Рука очень похож. Мы не ликвидируем, что это одни лица, однако в точности поставим, лишь когда преступников задержим», — рассказал заместителя начальника ЦОС киевской органов внутренних дел Александр Радкевич.

Как сообщил основной эксперт Департамента угрозыска МВД Анатолий Рощин, информация о том, что заказчик планирует снять большую сумму денежных средств, будет известна нарушителям закона лишь через работников банков.

Информация о том, что заказчик планирует снять большую сумму денежных средств, будет известна нарушителям закона лишь через работников банков

«Заказчик названивает заблаговременно, и ему определяют дату, когда взять денежные средства. В наших банках огромная дело, утечка вероятна», — заявил Рощин.

По сведениям источников издания, полиция даже направилась за поддержкой к экстрасенсам. Впрочем в самой органов внутренних дел это далеко не признают.

«Сведения экстрасенса к делу не пришьешь. Вследствие этого, в случае если кто-то и обходился, то лишь по собственной инициативе», — заявил Радкевич.

Напоминаем, 15 марта, на улице Щорса в Киеве обокрали парня, который снял $908 миллионов в одном из банков. Ресурс издания Вчера в органов внутренних дел сообщил, что человек, представляющий себя потерпевшим, будто бы представитель коммерческой сети Фокстрот. «Согласно предварительной информации, это один из старших консультантов данной организации, администратор», — заметил ресурс. В Фокстроте не подтвердили информацию о том, что резонансное разбой имеет отношение к организации.

В то же время, Газета по-киевски ссылаясь на свои источники рассказала, что администратор, у которого своровали более 900 миллионов долларов США, приобретал денежные средства по доверенности, будто бы разысканной одним из соучредителей компании Фокстрот Валерием Маковецким.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *