Шик гидро из Японии

c6f23bed

Прошлой записью про мак3 с алиэкспресса зародило. 3 года назад я обнаружил цветы на или по очень интересной стоимости — приблизительно в 5 раз ниже, чем в оффлайн-магазинах. Выбрал, проверил. По качеству были очевидно хуже, чем лавочные, однако бриться ими, все-таки, было вероятно, и разница в стоимости вполне возмещала больший расход. Затем китайцы начали производить ерунда с лезвиями из консервных банок, и понадобилось прийти на кассеты из супермаркета. А не так давно и в супермаркетах шанс напороться на этот же самый фуфел повысился до 100%, и я, начитавшись откликов (привет муськовчанам!), усмирил жабу и выбрал шик официальный сайт позволяет купить его по низкой цене.

У него имеется паки с различным числом кассет, однако ясно, что чем больше, тем выгоднее, и вследствие этого получил предельный на 17 кассет, по тому курсу за приблизительно 2500 руб совместно с доставкой. Т.е. одна катушка приблизительно 150 руб. Отныне разумеется дешевле, однако в настоящее время на продукт скидка, таким образом ненамного.

Пришли достаточно оперативно, обертка была не стандартным японским комком из пупырки и золотой документы, а няшным разноцветным пакетом с иероглифами. Намазал рожу тоником, и проверил провести новой бритвой. Что из себя представляет, да оно же не обривает вообще — была первая идея. Однако произведенная полоска оказалась абсолютно ровной и чистой. Вместо классического скрежета щетины по лезвиям — тяжелое тихое и незаметное соприкосновение. В случае если стандартным маком 3 было необходимо бриться 2-3 раза (японский мак 3 вообще не берет), неоднократно скобля одни места, то с блеском выяснилось довольно одного хода. Никакого раздражения и изодранной кожи. Сам станок весьма комфортно находится в руке. В роли триммера (на который как правило делают автономное острие, как на мак 5) на кассете запрокидывается накладка с увлажняющими полосами — об этом знают немногие. Лезвия отлично промываются, в отличии от такого же мака, в которых интервал между лезвиями имел зависимость регулярно забиваться продуктами бритья.

Из всего пака, приобретенного в мае, пока пользуюсь первой кассетой (первой, Карл!), на ней стерлись увлажняющие полосы, однако она пока еще пронзительнее нового мака, лишь в различие от него, не срезает кожу совместно со щетиной.

Фотографий, простите, не будет — блистер давно выкинул. По нему можно лишь сообщить, что продукт 100% проведен в Японии. Как смотрится шик гидро, вы и сами можете отыскать в сети-интернет. Рассказывают, что одной кассеты хватает до 6 месяцев — и знаете, судя по линии, я этому доверяю.

Конечно же, это далеко не реклама, просто вздумалось поделиться успешным получением — чтобы вы также могли не терять денежные средства на китайскую ерунда, а приобрести высококачественную вещь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *