Как получить пожарную лицензию

c6f23bed

По действующему законодательству деятельность в сфере пожарной безопасности подлежит лицензированию. Пожарная лицензия МЧС выдается сроком на 5 лет. Для ее принятия нужно скопить пакет бумаг для подачи в лицензирующие органы.

Пожарная лицензия мчс выдается сроком на 5 лет в основном управлении Федеральной пожарной службы Министерства по чрезвычайным картинам РФ. Лицензия работает на всей территории РФ. Она нужно для изготовления работ по ремонту, ремонтным работам и обслуживанию средств снабжения пожарной безопасности.

Для принятия лицензии могут потребуется и другие бумаги, например, контракт аренды здания, которое занимает это юридическое лицо; копии трудовых книг его служащих.

Лицензирующий орган должен на протяжении 45 суток пересмотреть объявление и исследовать аутентичность данных, обозначенных в бумагах, и решить, отвечает ли соперник лицензии лицензионным условиям.

Дальше орган решает о предоставлении лицензии либо об отказе в ее предоставлении. И то, и другое решение формируется указом либо постановлением. Указ либо указание о предоставлении лицензии совместно с лицензией фиксируются в списке лицензий. Лицензия устремляется лицензиату на протяжении 3-х суток после ее регистрации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *