Ультразвуковой толщиномер

c6f23bed

Ультразвуковой толщиномер А1207 это передовой российский электроприбор с хорошей стоимостью, максимальными размерами и большими метрологическими данными. А1207 гарантирует измерение толщины железных и неметаллических (окно, майолика) изделий в спектре от 0,8 до 35 миллиметров (по стали) с ошибкой не превосходящей ±0.5% (+ 0,1 миллиметров).

Применение цифрового светодиодного индикатора дает возможность толщиномеру работать в жестком отечественном климате при температуре от -30° до +50°С. Время нескончаемой работы от интегрированного аккумулятора составляет более 20 часов. Если вы ищите конкретно ультразвуковой толщиномер 45mg-загляните на сайт www.олимпас-нк.рф.

А1207 внесен в Госреестр средств измерения РФ и подключен в список средств НК ПАО «Газпром», день технологической оснащенности лабораторий соблюдения стандартов ПАО «Транснефть» и имеет ряд позитивных решений больших отечественных организаций.

На данный момент толщиномер А1207 считается одним из самых малых устройств, соединяющим удобство в работе и главные передовые функции. А1207 сделан в качестве маленького блока в котором расположены ПЭП, электронная модель, ресурс питания, индикатор и органы администрирования. Пройти изучение по ультразвуковой толщинометрии можно в нашем аттестационном центре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *