Тимошенко зовут закончить обманывать и соединиться

c6f23bed

Тимоешнко Партия районов Украины упрекнула Юлию Тимошенко в попытке не соблюсти те основы демократии, «которые она будто бы сохраняла заключительные 5 лет».

Про это пишется в заявлении ПР, известном в пятницу, 11 марта.

Как отметили в ПР, Тимошенко и ее бригада прибегают к возражениям и действиям в судах, «чтобы сделать неверное ощущение о том, что выборы не были искренними и свободными». «Все всемирное общество назвало эти выборы не только лишь искренними и свободными, но также и демократическими. В случае если Тимошенко примет решение не считать итоги выборов, это будет значить несоблюдение ею демократических принципов», — полагают регионалы.

В Партии районов припомнили, что БЮТ отправил в трибунал более 17 дел о нарушениях, будто бы разрешенных в процессе выборов с их стороны. «Эти дела не имели судейской возможности, так как не сформированы на прецедентах, а вероятные некорректности не проявили значительного воздействия на итоги выборов», — пишется в заявлении. ПР отметила, что БЮТ проиграл все 17 открытых дел.

Регионалы призвали Тимошенко закончить формировать неправильное ощущение о итогах выборов, поскольку она не желает считать их. Помимо этого, оппонентке В. Януковича порекомендовали взять выбор российского народа. «Выборы закончились, и в настоящее время самое важное – соединить страну и начать нужные реформы для того, чтобы отстоять наших людей и вывести экономику Украины из кризиса», — выделяется в заявлении ПР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *