Доставка из Китая в Украину

c6f23bed

Поставка китайских продукции на российский рынок сегодня считается одним из наиболее современных назначений в бизнесе. Очень многие китайские изготовители способны предложить высококачественную и дешевую продукцию на реализацию. Доставка из Китая в Украину обходится в несколько раз выгоднее, чем из Европы либо Америки, из-за чего бизнесмен может образовать состязательную стоимость на китайские товары и осуществить их в длинный период на территории РФ либо Украины.

На первый взгляд, схема работы достаточно элементарна, но не следует забывать об организации логистики, сложностях при избрании поставщика, таможенном оформлении, аренде автотранспорта и других аспектах, сопряженных с доставкой грузов из КНР. Логично, что для верных поставок, соблюдения сроков доставки и партнерства с таможенными органами вам пригодиться качественный компаньон, который имеет опыт работы по этому назначению и способный предложить помощь и помощь в любых ситуациях.

Выбор компаний-перевозчиков, работающих по назначению Китай-Россия довольно широкий, однако не все такие компании могут предложить полный комплекс услуг на соответствующем уровне, потому к выбору грядущего компаньона стоит подойти очень внимательным образом.

IMEX LTD – гарантия качества и сохранности продукции из Китая

Перевозка и формирование грузов из КитаяПочему стоит выбрать IMEX LTD? Потому, что поставка продукции из КНР – важнейшее назначение работы нашей компании. Благодаря долголетнему опыту партнерства с изготовителями разной продукции, мы смогли отлично проанализировать рынок Китая. Мы не только даем товары из КНР в Россию, а наблюдаем за их качеством, соответствием условиям клиента, сохранностью в ходе сохранения, консолидации и перевозки. Эксперты IMEX LTD помогут оформить предельно бюджетную и комфортную для вас модель доставки и будут сопровождать ваш груз на всех шагах перевозки. Среди наших услуг вы сможете найти:

— Доставку транспортом
— Авиадоставку
— Океанские перевозки из КНР
— Перевозку в составе сборного багажа
— Мультимодальную перевозку

Кроме того мы способны предложить сертификационные услуги, организацию сопровождения и оберегание грузов. Обращайтесь в IMEX LTD и вам больше не надо будет волнуется о доставке, так как ваш груз в руках специалистов!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *