Краска Раптор: система нанесения

c6f23bed

Очень многие автовладельцы планируют, чтобы интересный внешний облик кузова остался как можно продолжительнее. Слякоть, царапинки, отлетающие камушки – это отрицательно воздействует на защитном красочном напылении кузова. Возникают трещинки, царапинки, сколы, а потом и налет. В особенности это важно для ценителей езды по бездорожью, которым важен не столько внешний облик, сколько защита кузова от ржавчины.

Предохранить кузов можно при помощи электрических покрытий, оцинковки и особых грунтов. Однако все эти способы не довольно результативны и долговечны. Вследствие этого очень многие люди обращаются к применению напыления Раптор.

Автокраска Раптор сохраняет кузов от влияния жидкости, песка, камней, гравия. С подобным покрытием авто не страшны трудные условия работы, вследствие этого Раптор отлично подходит для авто с высокой проходимостью.

Защитное покрытие «Раптор»

краска рапторРаптор — это 2-х компонентный полимочевинный полимер (мочевина) высокой стабильности. Покрытие Раптор, благодаря собственному составу, дает возможность получить цельнотянутое гибкое изолирующее покрытие.

Авто краска Раптор сохраняет кузов от машинных поражений, ржавчины, реагентов, плесени, перепада температур.

Состав применяют также для восстановления потертых компонентов кузова. После нанесения напыления Раптор, на кузове образовывается слой защиты высокой стабильности, который сохраняет его от влияния жидкости, машинных поражений и ультрафиолета.

Обертка, комплектация и оттенок

Купить Раптор для окраски авто можно в специальном супермаркете, или через сеть-интернет. Раптор краска для авто реализуется в нормальной упаковке – 4 баллона по 0,75 л, плюс 1 поллитровка отвердителя 1 литр, который применяется для укрепления краски. Источника этого набора довольно для напыления до 10 кв. м. гладкой плоскости в один пласт.
Также реализуются наборы с оружием для разбрызгивания краски. Его применяют в случае, если надо снабдить гладкое покрытие. В случае если вы желаете окрасить борта либо днище, то тень можно наносить и кисточкой.

Раптор представлен в 2-ух оттенках – темный и белый. Наиболее распространенный оттенок – темный. Если вам нужен другой оттенок, приобретайте тень светлого тона и перемешивайте с необходимым оттенком.

Плюсы и минусы краски

Перед тем, как решиться на покраску авто Раптором (Raptor) стоит учесть все нюансы и взвесить все «За» и «Против». Побеседуем про это. Окраска Раптором оценки, преимущества и недостатки.

Превосходства автокраски Раптор следующие:

Для нанесения не нужно особая квалификация, ее можно наносить вручную кисточкой либо оружием;
Покрытие улучшает звукоизоляцию кузова;
Краска Раптор для авто сохраняет кузов от влияния жидкости, реагентов и необычных температур и другие.;
Покрытие сохраняет кузов от ржавчины;
Состав без проблем наносится на разные виды плоскости, сплавы и прочие элементы, владеет повышенной ступенью сцепления;
Для нанесения не нужно особого здания и требований, украшать можно даже в авто гараже;
Разные методы нанесения: оружием, валиком, кистью;
Не нужно скрупулезная адаптация кузова перед нанесением краски;
Понижение расходов на 20% по отношению к классическим покрытиям, благодаря уменьшению времени нанесения и не менее долгого срока службы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *