Российские звезды заметили Масленую (ФОТО)

c6f23bed

9 марта в киевском баре Картина прошла демонстрация астрального блинного меню, на которой российские звезды не только лишь продемонстрировали свои блинные произведения, но также и чувствовали блинов по рецепту собственных коллег.

Светлана Могилевская и Света Лобода, сестры Завальские из «Алиби», Д. Климашенко, Валерий Харчишин, Семён Горов и иные звезды российского шоу-бизнеса  поделились с «Картиной» тонкостями изготовления собственных любимых блинов

На парадной Масленице в Московском заведении вышли Ассия Столбенят в очень доступном и неофициальном виде, напряженная, как черта артистка Милосская, величавые Игорь Ноябрев, Олег Пинчук, Остап Ступа и Тимофей Альпийский. Также за поеданием блинов были зафиксированы жаркие блондиночки Катя Бужинская, Даша Кобец из «Арктики» и CoolBaba, и артистки Lissa Wassabi, Аня Добрыднева из «Пары Стандартных», фабриканты Вспахивая Ли, В. Чирва и Андрей Филипов, танцоры Александр Лещенко и Сергей Костецкий, травести-дива Монро.

В торжественную неделю любой гость «Картины» может попробовать сладость по рецепту собственного идола. В меню бара, который располагается по адресу ул. Шолуденко 3, «Cubic Center», можно отыскать:

— Блины с абрикосным джемом от Натальи Валевской

— Блины с бананом и шоколадом от Натальи Могилевской

— Блины с корицей и заварным тоником от Д. Климашенко

— Блины с курицей и маринованными грибами от Семёна Горова

— Блины с лососевой икрой от Светланы Лободы

— Блины с пурпурно-малиновым джемом от Ивана Посыпайко

— Блины с сёмгой и блины с творогом и джемом из ярко-черной смородины от Анастасии Приходько

— Блины с тунцом от Валерия Харчишина

— Блины с мёдом от Ани Завальской и блины со всклоченными сливками и клубникой от Алины Заальской

— Блины со сгущенкой от Влада Ямы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *