В Соединенных Штатах за отказ от табакокурения — свободный телефон BlackBerry

c6f23bed

табакокурение Ресурс American Легаси Foundation провел кампанию по войне с табакокурением. Тем, кто принял решение отказаться от нездоровой зависимости, совершенно бесплатно вручали телефон BlackBerry.

C его поддержкой кидающие курить могли взять постоянную помощь по дополнительной «горячей линии».

Вызывающая платформа обошлась фонду American Легаси Foundation (ALF) в млн долларов США. Четкое число раздаренных аппаратов не указывается. Те, кто обрел телефонный аппарат, могли не только лишь сделать звонок на постоянную «жаркую полосу», но также и взять помощь в качестве SMS-сообщений, и соединиться с иными курящими людьми, принявшими решение начать с никотином, рассказывает Examiner.com. Совещательная помощь обнаруживалась даже в случае «провала».

Маркетинговая кампания фонда ALF. Кадр из видеоклипа с веб-сайта Examiner.com.

Пока неясно, какой инструктор обслуживал телефонные аппараты и к какому тарифному проекту они были включены. Платформа запустили в Вашингтоне и, по данным PDA Blast!, близится к завершению.

Ресурс ALF известен собственным «творческим» раскладом к социальной рекламе. В одном из маркетинговых роликов курящих людей призывали разлучиться с сигаретой аисты и малыши в подгузниках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *