Бизнес-симуляции

c6f23bed

Бизнес-симуляции – один из популярных и эффективных форматов изучения на данный момент. Симуляция подразумевает общее либо выборочное отражение бизнес-процессов компании. Картина, в которую попадают участники, с одной стороны, носит игровой характер (поле игры, онлайн денежные средства, карты и фишки и прочие.), а, с иной стороны, макетирует те действия, которые каждый день осуществляют работники, находясь на собственных рабочих местах. Благодаря подобному формату участники могут экспериментировать, обучаться новым инструментам, не опасаясь допустить ошибки.

Процесс бизнес симуляций
Сильным фактором бизнес симуляция считается то, что процесс всегда захватывает (довольно часто находится конкурсный момент), вследствие этого участники естественным образом вовлекаются в игру и противодействие учебе максимально. Вместе с тем приобретенные знания и искусства оперативно и без проблем вводятся в практику по результатам события, а компании нужно меньше сил по поддержанию результата от изучения. К слову,если вам необходимы комплексные услуги в области обучения, развития и оценки персонала, посетите сайт businesstrateg.ru.

Высококачественная бизнес-симуляция всегда формируется под точную организацию, сферу бизнеса, коллективную культуру и те цели, которые необходимо решить. В этой связи процесс подготовки как правило довольно солидный и занимает 1,5-2 месяца. Для подготовки симуляции тренеры-разработчики очень сплоченно с клиентом создают и подвергают анализу информацию о том, как построен бизнес заказчика. По результатам полученных данных формируется модель (двигатель), которая рассматривает все компоненты бизнес-процессов компании. Над образованием бизнес-симуляции всегда действует бригада менеджеров.

Это как правило создатель (игротехник), ученик, дизайнер. На установленном раунде в обязательном порядке прельщается тестировщик (либо команда тестировщиков), которые на своем эксперименте проигрывают все времена игры и придают нужные исправления. В отличии от готовых настольных игр, бизнес-симуляция, разработанная под организацию, дает возможность учесть все мелкие нюансы, которые

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *