Первые снимки экрана новой ОС Symbiаn 4 (ФОТО)

c6f23bed

Symbiаn Скотт Вайсс (Scott Weiss), технологический консультант по интерфейсам Symbiаn Foundation, расположил в сайте My Нокия Blog снимки экрана ОС Symbian^4.

В скором времени эти снимки экрана, и видео, будут также на формальном веб-сайте Symbiаn. Со слов Вайсса, в новом внешнем виде поменялся основной шрифт и возникла помощь нескольких homescreen, любой из них вполне может быть настроен с применением разных фоновых фотографий. Помимо этого, были добавлены свежие клавиши, дорожки и меню.

Помимо всего остального, разные действия при замене частей в Symbian^4 изготовляются более любопытно с применением разной анимации. Для того, чтобы она работала сглажено и хорошо, приспособлению будет нужно аппаратное форсирование и помощь 3d графики. Другими словами, обновленный внешний вид не только красиво смотрится и хорош в применении, он еще и нужен, практически в ста процентах случаев, для мощных телефонов с жидкокристаллическим дисплеем. Ожидается, что выпуск версии Symbian^4 Functionally Complete пройдет в середине 2014 г, а первые телефоны на ее базе появятся на рынке в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *