Хэй: Кличко так не хватает инстинкта убийцы!

c6f23bed

Дэвид Хэй Чемпион в супертяжелом весе по словам WBA Дэвид Хэй увидел 2 слабых места у победителя по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко.

«Владимиру Кличко так не хватает инстинкта убийцы, чтобы закончить поединок преждевременно, и он опасается упустить удар, — сообщил Хэй. — Когда я заберу с собственного пути Руиса, я следую к Кличко. Перед моим боем с Валуевым за меня все испытывали, однако в истории с Руисом все ждут, что я просто смету его с ринга».

«На техническом уровне Руис более неловок, чем Валуев. Он входит в ближайшую дистанцию и начинает сражаться. В определенном роде он более небезопасен, чем Валуев, создающий неприятности лишь собственными габаритами. Валуев был значительно труднее и выше меня, вследствие этого о том, чтобы сражаться с ним, не могло быть и речи. Однако Руис примерного одного со мною повышения и веса и для меня не будет неприятностью бороться с ним возле», — заявил Дэвид Хэй, сообщает Журналист.

Раньше Эмануэль Официант, инструктор победителя IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, сообщил в своем интервью On The Ropes Boxing Radio, что рассматривает представление собственного подшефного в бое против Эдди Чемберса лишь на четверку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *