Elecom рекламирует первые во всем мире кардридеры для SDXC

c6f23bed

Elecom,SDXC В настоящее время в ходу карты памяти форматов SD и SDHC, однако в какой-то момент их начнет обменять более современный формат SDXC.

Формат SDXC был официально принят сравнительно не так давно и дает возможность формировать карты памяти масштабом до 2 Тб и весьма большими высокоскоростными данными. Иначе говоря, SDXC спроектирован «на вырост», в связи с тем что специфики SDHC быстро себя использовали. Изготовители принялись за помощь SDXC и в ряде товаров (в основном различного рода камер) он применяется.

Отныне вышли и первые кардридеры для работы с картами памяти SDXC: MR-A001BK и MR-A002. Их изготовителем считается японская организация Elecom. Модель MR-A001BK представляет из себя небольшой кардридер в качестве флеш-карты, с перспективой установки лишь одной карты памяти. Он будет реализовываться по стоимости около 21 доллара США. 2-й кардридер более активный, подключается за счет провода USB и может работать с 32 вариантами карт памяти. Данный кардридер будет стоить 27 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *