Землю попала под самую сильную магнитную бурю

c6f23bed

магнитная буря Синоптики предостерегают, что Земля попала во власть сильной магнитной бури, самой солидной за прошедшие 5 лет.

Всему виной увеличившаяся солнечная энергичность — в прошлые дни была установлена целая серия производительных вспышек, волна от которых в среду, 10 марта дойдет до Земли. Магнитная буря продлится 2 дня.

К концу недели солнечная энергичность, по прогнозу, должна пойти на регресс.

Люди по-всякому откликаются на вспышки. К первой команде относятся те, кто «ощущает» её почти сразу реагируя на повышенную радиацию в процессе вспышки. 2-я команда людей чувствует ее с «опозданием» на 1-2 дня, что именно отвечает времени перемещения плазмы от Солнца до Земли. Реакция обоих групп в целом схожая — мигрени, головокружение, боли в сфере сердца, раздражительность. Для 1-й категории более свойственно удрученное расположение духа.

Солнечная энергичность меняет магнитное поле Земли, и это, разумеется, отображается на человеке. Жизнь демонстрирует, что в процессе самой большой энергичности Солнца появляется, к примеру, сильное усиление негативных тенденций положения больных и слабых людей, страдающих гипертонией, попадание больных в клиники возрастает, повышается и исключительно происшествий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *