Известность Януковича в Хоружевке повысилась в 57 раз

c6f23bed

Янукович Известность В. Януковича в Хоружевке — близком селе работающего главы — повысилась в 57 раз сравнивая с 2004 годом.

Про это «Деталям» рассказал глава Сумской районный компании Партии районов Юрий Пища.

Согласно его заявлению, на селективном отделе №170 территориального селективного округа №163, что находится в Хоружевке, 7 марта за В. Януковича дали собственные голоса 114 избирателей, тогда как в 2004 году данный кандидат накопил тут только 2 голоса.

По словам Юрия Чмыря, такая картина считается ослепительным образцом того, насколько граждане Сумской области разочарованы «результатами» желтой власти.

Основной «регионал» Сумщины отметил, что удовлетворен итогами выборов на Сумщине. » Мы умножили итог сравнивая с президентскими отборами 2004 года, — заявил он. — В областных регионах обладаем 30.4%; в 2004-м кандидатуру В. Януковича поддерживали лишь 16.89%. В Сумак мы обладаем более 22%, в 2004 году было немногим более 10%».

Со слов Чмыря, закладом результата «регионалолв» стала системная работа в течение заключительных 5-и лет и точные дела, которые были замечены жильцами района. Так, он заметил, что удалось понизить тарифы для города Сумы; также стараниями депутатов-«регионалов» запрещено перепрофилировать тренировочные заведения и школьные подростковые клубы.

Юрий Пища также сообщил, что будет работать на итог, чтобы по возможности больше симпатиков Тимошенко оборотились в сторону «бело-голубого» кандидата. «Мы станем соединять действия всех сил, которые хотят усовершенствования жизни людей. И те, кто пока остается сторонниками наших оппонентов, скоро удостоверятся в нашей обеспеченности», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *