В 7 областях Украины восстанавливается снабжение

c6f23bed

напряжение По положению на 7:00 16 марта в итоге не очень благоприятных атмосферных требований остаются отключенными 225 городов в 7 областях: в Николаевской — 122, Одесской — 41, Херсонской — 18, Днепропетровской — 22, Кировоградской — 12, Винницкой — 9 и Львовской — 1.

Про это передает отдел связи с общественностью МЧС Украины.

В Арбузинском, Дружеском, Вознесенском, Веселиновском, Доманевском, Еланецком, Новоодесском и Первомайском участках Николаевской области плохие атмосферные критерии привели к уничтожению 378 спортивных опор: Линия 10 кВ — 328 и Линия 0,4 кВ — 50. Управлением ЗАО «Николаевоблєнерго» принимаются меры по покупке и доставке в район специального числа электроопор. Для восстановления электроснабжения городов от облэнерго задействованы 1336 человек и 379 штук техники.

Быстрыми генштабами в сферах гарантируется верное действие систем жизнеобеспечения населения, субъектов государственной экономики, надежной работы федеральных заведений, учреждений создания и здравоохранения и предоставления помощи населению. На пример сильного отягощения атмосферных требований в системе МЧС даны в подготовленность независимые источники электропитания, пункты подогрева и учтены технологические средства для предоставления помощи потерпевшим. В МЧС в постоянном режиме работает опергруппа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *