Бондарчук проиграл трибунал с «Большой разницей»

c6f23bed

Теодор Бондарчук Известный сценарист Теодор Бондарчук планировал получить у Первого канала млн руб, посчитав, что разработчики платформы «Огромная разница» преступили его права автора.

Некоторые слухи увеличились после того, как Толкалина возникла на «Золотом соколе» с артистом Алексеем Паниным. Очень многие приняли решение, что между ними роман.

Но 14 марта Толкалина и Кончаловский провели совместно. Артистка созналась, что в их отношениях все прекрасно, а Алексей Панин ее давнишний товарищ. Их возникновение совместно публично было обусловлено только стремлением «поинтриговать желтоватую СМИ».

«День увлеченных я проведу совместно с собственным супругом Егором, — поделилась с «Комсомольской правде» Любовь Толкалина.

Мы далеко не всегда отмечаем данную дату, день обожающих сердец можно отмечать каждый день, а не лишь 14 марта! Однако мы сходим с супругом в бар и презентуем друг дружке презенты от чистого сердца, с готовностью!»

Надо сказать сообщить, в сутки всех увлеченных у мужей были и прочие предлоги для радости: «14 марта мы с Егором помечаем 3 торжества. В сей день появился на свет мой дедушка, ему исполнилось 80 лет! Во-вторых, день рождения отмечает мать моей подружки Ани Михалковой. Надо сказать, у меня день рождения также в январе — я появилась на свет 16 марта».

Не так давно возникла весть о том, что Андрей попал в клинику, однако Любовь Толкалина удостоверила, что сценарист ощущает себя прекрасно: «Просто он был на съемках в холмах, попал там в трудную картину — было весьма прохладно и нечего было есть. После подобных тестов супругу понадобилось прилечь в клинику, чтобы исследовать состояние здоровья. В настоящее время он вышел из клиники, устанавливает обновленный кинофильм».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *