Измайлов может пройти в «Локо» до начала первенства

c6f23bed

измайлов Со слов главы «Локомотива» Анатолия Наумова, новая информация по переводам футболистов может выйти в среду.

Напоминаем, что кроме 27-летнего полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова железнодорожники продолжают переговоры по 28-летнему наступающему «Тоттенхэма» Роману Павлюченко и бразильцу Майкону.

— Представитель Павлюченко говорил мне, что британцы не намерены реализовывать наступающего до лета, — поделился Наумов с журналистом «СЭ». — Однако тогда диалог о проходе Павлюченко летом и будет. А в настоящее время какой резон это обсуждать? Может, у нас замотает собственный Полоз и до следующего трансферного окна забьет 20 мячей.

— Другими словами в настоящее время никаких договоренностей по Павлюченко с «Тоттенхэмом» нет?

— А что они означают? Денежные средства в настоящее время я платить не буду. А летом может случится все что угодно, как со мною, так и с Павлюченко. Даже в случае если условимся, то это ни к чему не заставляет. В настоящее время условимся, а они затем снова откажутся реализовывать Павлюченко либо вдвое возвысят стоимость. Прибудет лето, будет и диалог.

— С Измайловым картина поменялась?

— Пока нет. Полагаю, португальцы в настоящее время склоняются к виду его реализовать. Однако никаких бумаг мы еще не подписывали.

Cкорее всего, полузащитник «львов» будет железнодорожником после февральских матчей португальцев в Лиге Европы, и, вероятно, выполнит встречу первенства Португалии с «Порту». По данным A Bola, «Спортинг» договорился на переговоры с красно-зелеными после того, как «Локо» повысил предложение за Измайлова до 6 млн euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *